Новости

Баскетболисты “Иркута” уступили победу московскому “МБА” – 86:89

11.11.2018 | 14:04:34
В выездном матче чемпионата России по баскетболу иркутские спортсмены проиграли команде московского “МБА” с разницей в счете три очка - 86:89. Об этом сообщается на сайте клуба.

Обе команды показали уверенную в техническом плане игру. Первый отрезок встречи завершился победой хозяев с минимальным отрывом в очках – 22: 23. Неоднократно счет поединка был равным. К большому перерыву БК “Иркут” преобладал в игре – 39:33. Третья четверть спортивного состязания завершилась преимуществом баскетболистов иркутского клуба – 66:54. В последнем игровом отрезке команда москвичей сократила отставание и вырвала победу.

По итогам матча иркутяне находятся на 13 месте в турнирной таблице. Со “Спартаком-Приморье” (Приморский край), находящимся на пятом месте, и “Востоком-65” (Сахалин), которая занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата, команда “Иркут” сыграет дома 23 и 26 ноября.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter