Новости

11 медалей завоевали иркутские акробаты

19.02.2016 | 13:35:56

Акробаты Иркутской области завоевали 11 медалей на командном первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования проходили в Раменском Московской области с 8 по 18 февраля и собрали более 500 спортсменов из 30 регионов страны.

Иркутскую область  представили восемь спортсменов из Иркутска, Ангарска и Братска. По результатам командного первенства команда девушек заняла второе место, а юноши стали победителями командного первенства страны.

Особенно порадовали успехи наших спортсменов в личном зачете на двойном минитрампе: Антон Цицарев и Борис Егоров заняли первое и второе место соответственно. Спортсмены являются воспитанниками Дворца спорта «Юность» города Иркутска.

Эти соревнования - первый этап отбора на первенство Европы, которое пройдет в марте в Португалии. Заключительный этап состоится 28 февраля в Иваново, там пройдет Кубок России.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter