Новости

ФК “Байкал” обыграл “КАМАЗ” в Иркутске

25.04.2016 | 22:17:07

Иркутяне, пришедшие на стадион “Труд” 25 апреля, стали свидетелями долгожданной первой победы ФК “Байкал” в весенней части Футбольной национальной лиге. Поверженным оказался футбольный клуб “КАМАЗ”, который после этой игры потерял даже теоретические шансы на сохранение прописки в ФНЛ, твердо занимая последнюю позицию чемпионата.

Иркутские футболисты не просто победили, но и показали, что имеют характер и волю к победе, так как им пришлось отыгрываться в родных стенах. При равной игре на 12 минуте матча Байкал-КАМАЗ отличился Шляков. Казалось, что первый тайм так и закончится минимальной победой гостей, но на 37 минуте Толмачев восстановил статус-кво, подарив настоящую эйфорию на стадионе болельщикам.

Во втором тайме атаки ФК “Байкал” несли в себе больший потенциал, чем потуги гостей. Победный гол на счету Киселева, который сумел принести победу “Байкалу” под занавес матча. Итоговый счет: 2-1 в пользу команды из Иркутска.

Безусловно, эта победа значительно улучшит удручающую атмосферу в команде. Молодые футболисты ФК “Байкал” почувствовали вкус победы и теперь будут биться до конца, чтобы не потерять шансы, которые есть у команды, на дальнейшее участие в ФНЛ.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter