Новости

ФК “Байкал” проиграл дома “Факелу” со счетом 0:2

06.05.2016 | 22:50:50

ФК “Байкал”, который потерял шансы остаться в ФНЛ на следующий сезон, 6 мая принимал в Иркутске воронежский “Факел”, для которого победа в сегодняшней игре была архиважной, ведь клуб еще имеет шансы побороться за попадание в Премьер-лигу.

Результат игры был решен в первом тайме. Уже на шестой минуте матча гости получили шанс отметиться с одиннадцатиметровой отметки.  Бирюков не упустил свой шанс, открыв счет в матче. Стоит отметить, что иркутяне не давали хозяйничать у своих ворот более именитым гостям, но и сами ничего не создали у ворот соперника. На 38 минуте Мурнин забил второй гол в ворота Сутулина и установил окончательный счет.

Второй тайм соперники больше доигрывали, сконцентрировавшись на борьбе в центре поля. Окончательный счет матча Байкал-Факел 0:2 в пользу воронежцев.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter