Новости

ФК Байкал проиграл в Тюмени 3:1

16.03.2016 | 21:58:29

Финальный свисток в матче Тюмень-Байкал зафиксировал победу хозяев поля со счетом 3:1. Очередной проигрыш в ФНЛ не позволит иркутянам навязать борьбу с другими командами за выход из зоны вылета. Тюмень, благодаря сегодняшней победе, укрепилась на восьмом месте чемпионата.

Оба наставника выбрали схему 4-4-2, поэтому игра была боевой, но с большим преимуществом команды из Тюмени. Тюменцы больше владели мячом, а их атаки доставляли хлопот голкиперу иркутян Сутулину. Первая половина встречи закончилась с минимальным перевесом хозяев – отличился Чудин.

Во втором тайме картина матча не поменялась – Байкал, в основном, защищался. На 60 и 65 минутах матча хозяева довели счет до разгромных 3:0. По голу забили Кучиев и Мамонтов. Байкал смог забить гол престижа благодаря усилиям Зорина. Ситуация в турнирной таблице для иркутской команды печальная.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter