Новости

Иркутский спортсмен победил на Кубке России по плаванию

20.07.2016 | 18:02:30
Иркутянин Алексей Брянский завоевал золотую медаль в финале Кубка России по плаванию, который проходил в подмосковном городе Руза. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

Алексей оказался самым быстрым на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 22,13 сек. Вторым стал Георг Гутманн из Калужской области с результатом 22,52 сек. Третье место занял Никита Королёв из Татарстана, его результат − 22,60 сек. Соревнования стали завершающим стартом сборной команды России перед XXXI летними Олимпийскими играми.

Напомним, Алексей Брянский вошёл в состав сборной команды России для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро после апрельского выступления на чемпионате России по плаванию в Москве.