Новости

ХК «Байкал-Энергия» вышел в полуфинал суперлиги

10.03.2016 | 21:20:11
10 марта иркутский клуб «Байкал-Энергия» вышел в полуфинал плей-офф Суперлиги по хоккею с мячом со второй победой над командой «Старт» из Нижнего Новгорода.

Счёт на 4 минуте открыли иркутяне - Тимофей Безносов смог забить мяч в ворота соперника. Через три минуты "Старт" сравнял счёт, и на 21-й минуте уже второй мяч прилетел в ворота иркутского клуба. Последующие шесть голов были забиты в ворота нижегородцев. Здесь выделились игроки "Байкал-Энергии": Игорь Вассерман, Тимофей Безносов, Илья Грачёв, Александр Насонов и Михаил Красиков.

Только на 66-й минуте игры «Старт» ответил третьим голом, но через 10 минут угловой удар нанес Павел Дубовник - 9:3. В остаток времени матча команды забили ещё друг другу по одному мячу. Итог встречи -  10:4 в пользу «Байкал-Энергии».
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter