Новости

Кубок Приангарья достался иркутским акробатам

22.03.2016 | 18:12:19
Иркутская сборная стала победителем в Кубке Иркутской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования проходили в Иркутске с 16 по 18 марта в Дворце спорта «Юность».

В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Братска и Петропавловска. Разыгрывали 24 комплекта медалей, 57 медалей достались иркутянам. Второе место заняли спортсмены из Братска с восемью наградами. Третье место завоевали ангарчане - шесть медалей.

Лучший результат в прыжках на двойном минитрампе показали Дмитрий Андреев и Анна Чернигова, в прыжках на батуте Вероника Котовщикова и Антон Цицарев, в прыжках на акробатической дорожке Алексей Гнедов и Анастасия Кравцова. Все они - воспитанники «Юности».
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter