Новости

На чемпионате России по легкой атлетике бегунья из Ангарска заняла первое место в забеге на 200 метров

23.06.2016 | 15:42:43
На чемпионате России, проходящем в Чебоксарах, Анастасия Кочержова в беге на 200 метров показала результат в 23,76 секунды, заняв первое место. Второй прибежала Анна Кукушкина, представляющая Московскую область и Ямало-Ненецкий автономный округ. Третье место заняла Екатерина Вуколова, представляющая Москву и Ульяновскую область.

Известно, что спортсменка из Ангарска тренируется в Школе спортивного мастерства у Альберта Потапова и Василия Шкурбицкого. Бегун из Братска занял третье место в забеге на 400 метров, показав результат в 45,96 секунды. Его тренером выступает Александра Косарева.

21 Международный олимпийский комитет поддержал решение ИААФ о дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики за нарушение антидопинговых правил. Тем не менее, российские спортсмены имеют возможность получить разрешение участия в Играх от международных спортивных федераций.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter