Новости

На чемпионате ВЛХ ангарский “Ермак” проиграл “Ценг Тоу”

27.12.2018 | 21:35:42
Очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский “Ермак” в китайском городе Цзилине с местной командой “Ценг Тоу” завершился убедительной победой хозяев – 3:0.

Ангарчане в техническом отношении ни в чем не уступали сопернику, поэтому игра была насыщенной и интересной. На 17 минуте матча один из защитников “Ермака” небрежно передал шайбу на клюшку нападающему “Ценг Тоу”, который незамедлительно воспользовался шансом, отправив шайбу в ворота ангарской команды.

Вторую шайбу китайские спортсмены забили на 33-ей минуте, реализовав численное преимущество в двух игроков. До последней минуты игры держался счет 2:0. В самом конце встречи “Ермак”, пытаясь уйти от поражения, выпустил шестого хоккеиста вместо вратаря. Однако эта тактика также не имела успеха: третья шайба китайской команды влетела в пустые ворота “Ермака”.

Очередной матч чемпионата Высшей лиги хоккеистов пройдет в 2019 году. Девятого января на своей площадке ангарчане будут принимать московскую “Звезду”.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter