Новости

Первый матч в плей-офф для «Южного Урала» закончился поражением

23.02.2018 | 22:28:40
Хоккеисты из ангарского клуба «Ермак» одержали победу в 1/8 плей-офф Кубка Петрова. Команда сражалась с орловским «Южным Уралом». Игра состоялась в Ангарске. Конечный счет: 3:2.

Еще в первом периоде игры в хоккей ангарчане сделали серьезную заявку на победу. В ворота гостей поля они с ходу забили две шайбы. Затем соперники сравняли счет, но в самом дебюте ангарчане одержали верх. Из «Ермака» особенно отличились Тимур Шингареев и Денис Горбунов. В команде из Орска отлично сыграл Константин Куликов.

В третьем периоде гости восстановили равновесие. Дмитрий Музычко сравнял счет команд. Однако цифрам 2:2 спустя всего четыре минуты игры пришел новый счет: 3:2, благодаря броску Дмитрия Михайлова, который принес победу команде «оранжевых».

Следующая игра для «Ермака» пройдет в Ангарске 24 февраля.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter