Новости

Саночники из Братска завоевали серебро на чемпионате России по натурбану

13.03.2018 | 16:24:35

13 марта на сайте министерства спорта Иркутской области  сообщили, что Денис Моисеев и Анатолий Талалов, которые представляют областную спортивную школу олимпийского резерва Александра Зубкова в Братске, завоевали серебряные медали чемпионата России по натурбану. Соревнования проходили в Новоуральске, в них приняли участие саночники из Москвы, Мурманской, Свердловской и Иркутской областей.

По сумме двух заездов Моисеев и Талалов показали результат 2 минуты 9,50 секунды и отстали от победителей на 0,18 секунды. Первое место досталось спортсменам из Мурманской области Алексею Мартьянову и Ивану Родину. Бронзовые медали завоевали также саночники из Мурманской области – Никита Тарасов и Егор Дорофеев.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter