Новости

“СКА Нефтяник” повержен “Байкал-Энергией” в первом полуфинале Суперлиги

14.03.2016 | 22:11:42

Иркутская “Байкал-Энергия” не оставила шансов гостям из Хабаровска, обыграв “СКА Нефтяник” в первом полуфинальном матче Суперлиги со счетом 5-2.

Первый мяч в игре был забит настолько быстро, что еще не все зрители успели рассесться по местам. Счет открыл Александр Ким. Спустя три минуты капитан гостей Максим Гавриленко сравнял счет. Тем не менее, первый тайм остался за хозяевами. Илья Грачев мастерски исполнил 12-метровый штрафной и вывел свою команду вперед.

Во втором тайме иркутяне полностью захватили инициативу, забив еще 3 мяча. Отличились Егорычев, Гавриленко и Насонов. Гости смогли отквитать усилиями Павла Рязанцева лишь один мяч.

Первая победа в полуфинале Суперлиги осталась за иркутянами. Теперь им предстоит игра на выезде, где соперник отдаст все силы, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за сегодняшнее поражение.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter