Новости

Тяжелоатлеты Приангарья достойно выступили на чемпионате СФО

08.04.2016 | 23:31:10
Сборная команда Приангарья по тяжелой атлетике достойно выступила на чемпионате Сибирского федерального округа. Соревнования проходили с 31 марта по 2 апреля в Красноярске, в них приняли участие более 130 спортсменов из девяти регионов России. Спортсмены Иркутской области завоевали первое общекомандное место среди женщин и третье среди мужчин.

У женщин бронзовая медаль досталась спортсменке из Зимы Юлии Ивановой в весовой категории до 75 килограммов.
Серебро получила иркутянка Юлия Бокова в весовой категории свыше 75 килограммов .

Среди мужчин третье место занял Денис Кузьменко из Саянска, весовая категория − 58 килограммов. Еще одна бронза − у иркутянина Александра Верещагина в весовой категории 69 килограммов.
Победителем стал саянский спортсмен Виктор Рожков. В весовой категории 77 килограммов он сумел набрать в сумме двоеборья 311 килограммов.
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter